Detalhes do produto
Lugar de origem: China
Marca: YM
Certificação: High-tech Enterprise Certificate
Número do modelo: Módulo UV 158128 do diodo emissor de luz
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: Negocie
Preço: Negotiate
Detalhes da embalagem: Caixa
Tempo de entrega: 7-10 dias do trabalho
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 100000
Nome do produto: |
Módulo LED UV 158128 |
Poder: |
800 W |
Tamanho do módulo: |
158 mm * 128 mm * 2,0 mm |
Tamanho luminoso: |
80mm*80mm |
Tensão: |
97-103V |
Atual: |
15-18A |
Ver ângulo da lente: |
60 graus |
Garantia: |
1 ano |
Nome do produto: |
Módulo LED UV 158128 |
Poder: |
800 W |
Tamanho do módulo: |
158 mm * 128 mm * 2,0 mm |
Tamanho luminoso: |
80mm*80mm |
Tensão: |
97-103V |
Atual: |
15-18A |
Ver ângulo da lente: |
60 graus |
Garantia: |
1 ano |
Módulo UV LED 800W Módulo UV de alta potência Aplicação às indústrias de impressão
| Nome do produto | Modulo LED UV 158128 |
| Potência | 800 W |
| Cores | UV |
| Número de esferas da lâmpada | 156 pcs |
| Tipo de diodo | 7070 smd |
| Material da lente de diodo | Quartzo |
| Ângulo de visão da lente | 180 graus |
| Tamanho do módulo | 158 mm*128 mm*2,0 mm |
| Tamanho luminoso | 80 mm*80 mm |
| Comprimento de onda | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Voltagem | 97-103V |
| Corrente | 15-18A |
| Materiais de fitas | SeulLG.Epilações. |
| Processo de encapsulamento | Módulo de embalagem de lentes de quartzo de alta temperatura |
| Material do módulo | 20,0 mm Substrato de cobre |
| Duração de vida (horas) | 20000 |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Aplicação em várias indústrias de impressão UV, pintura, tintas UV, colas UV |
| Local de origem | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
Por que escolher-nos
1) Bom preço
Fornecemos os preços de venda direta dos fabricantes.
2) Garantia da qualidade
Temos a nossa própria equipa de I&D, e cada produto é profissionalmente testado antes da expedição.
3) Serviço personalizado
Podemos personalizar os produtos de acordo com as suas necessidades.
4) Serviço pós-venda
Fornecemos consultoria pré-venda e serviço pós-venda de alta qualidade e atempada.
Qualquer dúvida sobre o LED UV será respondida por engenheiros profissionais dentro de 12 horas.
Perguntas frequentes
P1: Você tem sua própria fábrica?
A1: Sim! Nós temos nossa própria fábrica em Shenzhen. Temos produzido produtos UV LED desde 2015.
Q2: Apoia o serviço OEM, ODM?
A2: Sim! Nós apoiamos o serviço OEM / ODM para personalizado.
Q3: Qual é a sua quantidade mínima de encomenda?
A3: MOQ 2 set, mas também aceitamos ordem de amostra para clientes de qualidade.
Q4: Posso obter uma amostra para verificação de qualidade?
A4: Sim, oferecemos amostras.
Q5: Quais são os seus termos de pagamento habituais para encomendas?
A5:T/T,D/P D/A,Cartão de crédito,PayPal. Aceitamos vários métodos de pagamento.
Se tiver outras necessidades, contacte-nos para lhe fornecer a melhor solução.
Umi@ymleduv.comObrigado pela vossa atenção.