Detalhes do produto
Lugar de origem: CHINA
Marca: YM
Certificação: High-tech Enterprise Certificate
Número do modelo: Módulo UV 14510 do diodo emissor de luz
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 2 peças
Preço: Negotiate
Detalhes da embalagem: Caixa
Tempo de entrega: 7-10 dias do trabalho
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 100000
Nome do produto: |
Módulo LED UV 14510 |
Poder: |
180W |
Tamanho do módulo: |
140 mm * 10 mm * 2,0 mm |
Tamanho luminoso: |
133 mm * 6,5 mm |
Tensão: |
117-135 V |
Atual: |
1-1.5A |
Chips LED: |
Epileds / LG / Seul |
Processo de encapsulamento: |
Lâmpadas de alta temperatura, de lente de quartzo |
Ver ângulo da lente: |
60 graus |
Garantia: |
1 ano |
Nome do produto: |
Módulo LED UV 14510 |
Poder: |
180W |
Tamanho do módulo: |
140 mm * 10 mm * 2,0 mm |
Tamanho luminoso: |
133 mm * 6,5 mm |
Tensão: |
117-135 V |
Atual: |
1-1.5A |
Chips LED: |
Epileds / LG / Seul |
Processo de encapsulamento: |
Lâmpadas de alta temperatura, de lente de quartzo |
Ver ângulo da lente: |
60 graus |
Garantia: |
1 ano |
Módulo LED UV 180W luz de cura Fonte de luz linear lente de quartzo de cura
| Nome do Produto | Módulo LED UV 14510 |
| Potência | 180W |
| Cor | UV |
| Número de contas de lâmpada | 18 peças |
| Tipo de Diodo | 6565/6868 smd |
| Material da Lente do Diodo | Quartzo |
| Ângulo de Visão da Lente | 60 graus |
| Tamanho do Módulo | 145mm*10mm*2.0mm |
| Tamanho Luminoso | 133mm*6.5mm |
| Comprimento de Onda | 365nm,385nm,395nm,405nm |
| Tensão | 117-135V |
| Corrente | 1-1.5A |
| Material do Chip | Seoul,Epileds,LG |
| Processo de Encapsulamento | Contas de lâmpada com encapsulamento de lente de quartzo de alta temperatura |
| Material do Módulo | Substrato de Cobre de 2.0mm |
| Vida útil (horas) | 20000 |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Aplicar em várias indústrias de impressão UV, pintura, tintas UV, colas UV e telas sensíveis ao toque. |
| Local de Origem | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
Razão para nos escolher?
1) Preços justos
Nossos preços são preços de fábrica no atacado.
2) Controle de Qualidade
Nossa equipe de fabricação é composta por profissionais altamente qualificados que verificam a qualidade de cada produto antes do envio.
3) Opções de personalização
Fornecemos produtos personalizados de acordo com suas necessidades.
4) Suporte ao cliente pós-venda
Fornecemos pessoal de atendimento ao cliente treinado para nossos clientes resolverem todos os seus problemas.
FAQ
Q1: Quais são seus termos de pagamento usuais para pedidos?
A: T/T, D/P D/A, Cartão de crédito, PayPal. Aceitamos vários métodos de pagamento.
Q2: Sobre logística?
A: Geralmente, enviamos os produtos por expresso. Mas podemos organizar o envio de acordo com sua necessidade.
Q3: Há algum desconto para pedidos em grande quantidade?
A: Sim, se você precisar de pedidos em grande quantidade ou quiser produtos personalizados, podemos fornecer preço de atacado.
Q4: Como fazer um pedido?
A: Se você quiser fazer um pedido, sinta-se à vontade para nos enviar um e-mail de consulta ou entre em contato conosco pelo trademanager online,
responderemos em até 24 horas (dia útil).
Q5: Todas as fotos são fotos reais?
A: Sim, as fotos de todos os produtos nesta página são 100% reais tiradas por nós.
Q6: Como é a qualidade dos LEDs?
A: Por favor, não se preocupe com a qualidade. Nossa empresa é o principal fabricante de LEDs na China.
Nossos produtos são exportados para todo o mundo desde o ano de 2014.
Se você tiver outras necessidades, entre em contato conosco para fornecer a melhor solução.
Umi@ymleduv.com , Obrigado pela sua atenção.