Detalhes do produto
Lugar de origem: CHINA
Marca: YM
Certificação: High-tech Enterprise Certificate
Número do modelo: Microplaqueta-s-Epileds de imitação do lúmen SMD
Termos do pagamento & do transporte
Quantidade de ordem mínima: 10
Preço: Negotiate
Detalhes da embalagem: Caixa
Tempo de entrega: 7-10 dias do trabalho
Termos de pagamento: T/T
Habilidade da fonte: 100000
Nome do produto: |
Imitação Lumen SMD Chip-S-Epileds |
Poder: |
3W |
Material da lente: |
lente de silicone |
Tensão: |
3.4-3.6V |
Atual: |
500-700 mA |
Ver ângulo da lente: |
60, 140 graus |
Chips LED: |
Epileds |
Comprimento de onda: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Emitindo cor: |
Uva |
Vida útil (horas): |
20000 horas |
Nome do produto: |
Imitação Lumen SMD Chip-S-Epileds |
Poder: |
3W |
Material da lente: |
lente de silicone |
Tensão: |
3.4-3.6V |
Atual: |
500-700 mA |
Ver ângulo da lente: |
60, 140 graus |
Chips LED: |
Epileds |
Comprimento de onda: |
365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
Emitindo cor: |
Uva |
Vida útil (horas): |
20000 horas |
UV LED SMD 3W Imitação série de encapsulamento de lentes de silicone LED
| Ponto | Imitação Lumen SMD Chip-S-Epileds |
| Potência | 3W |
| Emissão de cor | UV |
| Tipo de diodo | Imitação do LumenSMD |
| Material da lente de diodo | Lentes de silicone |
| Ângulo de visão da lente | 60, 140 graus |
| Comprimento de onda | 365nm, 385nm, 395nm, 405nm |
| Voltagem | 3.4-3.6V |
| Corrente | 500-700 mA |
| Materiais de fitas | Epilédio |
| Temperatura de solda | ≤ 220 graus |
| Duração de vida (horas) | 20000 |
| Garantia | 1 ano |
| Aplicação | Aplica-se em várias indústrias de impressão UV, pintura, tinta UV e cola UV. |
| Local de origem | Shenzhen, Guangdong, China |
![]()
![]()
Razão para escolher os EUA?
1) Preços de combustível
Os nossos preços são preços de fábrica por atacado.
2) Controle de qualidade
Nossa equipe de fabricação é baseada em profissionais altamente qualificados que verificam a qualidade de cada produto antes do envio.
3) Opções de personalização
Fornecemos produtos personalizados de acordo com as suas necessidades.
4) Apoio ao cliente pós-venda
Nós fornecemos pessoal de atendimento ao cliente treinado para nossos clientes para resolver todos os seus problemas.
Perguntas frequentes
Q1. A sua empresa é fabricante ou distribuidora?
R. Somos uma empresa de fabrico com sede em Shenzhen.
Nos últimos 11 anos, temos vindo a produzir e a desenvolver produtos UV LED.
Podemos personalizar o produto?
R. Sim, podemos produzir de acordo com as suas exigências ou desenhos técnicos.
Q3. Quais são os seus principais produtos?
A. Lâmpada UV LED; módulo UV LED; luz única UV LED.
Q4. Tem algum limite de MOQ para encomenda de luz LED?
Não, um também é aceitável.
Q5. Como fazer o pagamento?
A.T/T, D/P D/A, cartão de crédito, PayPal. Aceitamos vários métodos de pagamento.
Q6. Quanto tempo é necessário para o transporte?
A. Normalmente 3-7 dias, dependendo da quantidade.
Se tiver outras necessidades, contacte-nos para lhe fornecer a melhor solução.
Umi@ymleduv.com Obrigado pela vossa atenção.